Gruppe 3

 

 

 

Kraker Josef
 
Funktion: Atemschutzbeauftragter
    Gruppenkommandant
 
Atemschutzbeauftragter
Löschmeister
 
Jugendbetreuer-Helfer
   
Atemschutzträger
 
Maschinist
 
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen:
 
FLA in Gold
 
FLA in Bronze(9mal)
 
FLA in Silber(4mal)
 
Techn.HilfeL.Prüfung Bronze(2mal)
 
Techn.HilfeL.Prüfung Silber
 
ATM Leistungsprüfung Bronze
Navadnig Christian
 
Funktion:
   
Webmaster
Hauptfeuerwehrmann
 
Atemschutzträger
 
Maschinist
 
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen:
 
FLA in Bronze(3mal)
 
FLA in Silber(3mal)
 
Bundeseinheitlichen Leistungsabzeichen in Bronze
 
Bundeseinheitlichen Leistungsabzeichen in Silber
 
Leistungsabzeichen Stufe I, II, III (Neu)
 
Leistungsabzeichen Stufe III S
 
Techn.HilfeL.Prüfung Bronze
 
Techn.HilfeL.Prüfung Silber
 
Masch.u.Kraftfahrerab.in Eisen

Lessiak Gerald

 
Funktion:
 
Atemschutzträger
Oberfeuerwehrmann
 
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen:
   
FLA in Bronze(4mal)
 
FLA in Silber(1mal)
 
Techn.HilfeL.Prüfung Bronze
 
 
 
Kuschnig Daniel
 
Funktion:
 
Atemschutzträger
Feuerwehrmann
 
TS-Maschinist
 
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen:
 
FLA in Bronze(1mal)
 
 
 
 
Ganzi Georg
 
Funktion:
 
Atemschutzträger
Oberfeuerwehrmann
 
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen:
   
 
 
 
 
 
Bierbaumer Richard
 
Funktion:
 
Maschinist
Hauptfeuerwehrmann
 
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen:
   
FLA in Bronze(4mal)
   
FLA in Silber(4mal)
 
Leistungsabzeichen Stufe I, II (Neu)
 
 
 
Bierbaumer Richard jun.
 
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen:
 
Landesfeuerwehrjungend Einzelbewerb Silber
Feuerwehrmann
 
Landesfeuerwehrjungend Einzelbewerb Bronze
   
Feuerwehr Jugend -Wissenstest Silber
 
Feuerwehr Jugend -Wissenstest Bronze
 
 
 
 

Slugoutz Johannes

 
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen:
 
FLA in Bronze(1mal)
Oberfeuerwehrmann
 
   
 
 
 
 
 
Türk Manuel
 
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen:
 
FLA in Bronze(3mal)
Oberfeuerwehrmann
 
   
 
 
 
 
 
Konatschnig Thomas
 
Funktion:
   
Maschinist
Hauptfeuerwehrmann
 
   
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen:
 
Masch.u.Kraftfahrerab.in Eisen
 
 
 
 



 

Feuerwehr Ruden

  • Stützpunkt III
  • 9113 Ruden
  • 04234/610
  • ff-ruden@ff-ruden.at